Пятница, 2024-03-29, 2:18:55

ОБРАЗОВАНИЕ:

Лицензия № 17127 от 11 мая 2018 года на осуществление образовательной деятельности.

Образовательную работу педагогический коллектив строит согласно требованиям ФГОС ДО.

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения:  очная.

Нормативные сроки обучения в соответствии с:

Образовательный процесс осуществляется на русском языке (Положение о языке образования).

Количество воспитанников:

Информация об общей численности обучающихся    Общая численность обучающихся  на 01.02. 2021 - 111 человек
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)   -
Информация о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)   -
Информация о численности обучающихся  за счет  бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами)   На 01.02. 2021 - 111 воспитанников, в том числе 4 воспитанников, являющихся иностранными гражданами

Электронное образование: нет

Учебный план МБДОУ №15 на 2020-2021 уч.г.

Календарный учебный график на 2020-2021 уч.г.

Расписание учебных занятий на 2020-2021 учебный год

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в ДОУ

Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников)

Содержание дошкольного образования определяется следующими программами:

Рабочая программа музыкального руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников".  Образовательная область: "Художественно-эстетическое развитие "Музыка" (Составлена на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М. А. Васильевой, Л. И. Пензулаевой)

Рабочая программа инструктора по ФИЗО. (Составлена на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М. А. Васильевой, Л. И. Пензулаевой).

Рабочая программа социально-педагогической направленности по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста (4-7 лет)  «Окно в мир добра»

Рабочая программа педагогов 1 младшей группы (Рабочая программа для детей 2-3 лет (первая младшая группа) составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1155 от 17.10.2013 г. Составлена на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М. А. Васильевой)

Рабочая программа педагогов 2 младшей группы (Составлена на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М. А. Васильевой)

Рабочая программа педагогов средней группы (Составлена на основе примерной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М. А. Васильевой)